Belle Broderie
Премиум шаблон для uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Julchik_spb, shelen, Vichka, Igolo4ka 
Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Процессы по схемам Наташи Ночки
Julchik_spbДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline

В этой теме показываем и обсуждаем процессы по схемам талантливого, очень стильного
и  узнаваемого дизайнера
Наташи Ночки

Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель

АйнаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:05 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Награды: 3
Людмила, поздравляю с завершением картины! Зимушка хороша, морозная, синеватая, хрустящая!

Всё будет правильно, на этом построен мир (с) Воланд

ЛиляДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:35 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 5
Цитата verna ()
совестно быть бантиком на кончике хвоста...
Ах! Какой красивый статус Verna озвучила! 
 Чувствую что новая работа такая же интересная, как и зимушка. Не лишай нас удовольствия , рассматривать красоту каждого 15 и 30 числа. Да и напоминать всем нам , что пора отчитываться кто будет?
На "Ласточке", а принудительного участия вы не предусматривали? По-моему надо ввести.

shelenДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:46 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 15
Цитата Лиля ()
На "Ласточке", а принудительного участия вы не предусматривали?
 Лиля))) Еще не додумались...Чем грозить будем только?

Люда, а можно я буду ныть? ну как же так))))) Мы столько всего пережили вместе в походе на Монблан! Можно сказать, подруги боевые. Тем более, правила облегченные....Короче, я не уговариваю, просто надеюсь! Собирайся давай!

Я валяюсь на траве, сто фантазий в голове. Помечтай со мною вместе, будет их не сто, а... двести.

ЛиляДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:55 | Сообщение # 94
Полковник
Награды: 5
А мы ей спасательных кругов набросаем. Пусть флагманом стартует.

LinceДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:06 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Награды: 11
verna, Люда, какая красота получилась! Настоящий русский лес, таинственный и манящий... 
P.S. Мне тоже очень жаль, что Вас не будет в плавании, всегда очень ждала ваших отчетов на Монблане и сибирских фотографий.

Я-Маша, ко мне на ты, пожалуйста.

vernaДата: Понедельник, 09.10.2017, 05:41 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Награды: 2
АйнаЛиляLince, сударыни милые, спасибо большое! Я так рада за "Зимушку", что она нравится! Хоть автор исходника и немецкий живописец, а зима сибирская!
Цитата Лиля ()
Не лишай нас удовольствия , рассматривать красоту каждого 15 и 30 числа. Да и напоминать всем нам , что пора отчитываться кто будет?
Цитата shelen ()
Люда, а можно я буду ныть? ну как же так))))) Мы столько всего пережили вместе в походе на Монблан! Можно сказать, подруги боевые. Тем более, правила облегченные....Короче, я не уговариваю, просто надеюсь! Собирайся давай!
Не, ну так не честно! Меня же уговорить - раз плюнуть! Я обязательно Заявлюсь в летающую тур-эскадрилью, только, пока, не могу определиться с какой работой. Либо чистый blackwork либо смесь из крестиков и blackwork. Это небольшие работы, для подарков. Считать там сложно. Поэтому только "с неба" буду отчитываться.Лиля, обязательно 15 и 30 числа и "бить громко в бубен" 
Но вы же даже и не можете представить, что я начала вышивать.... tongue Я, даже под страшными пытками не покажу, пока не пойму, что смогу шить, потому как могу оказаться первым "павшим боцом" от петита почти на Старте,  или жертвой переоценки своих возможностей, отшивая одним цветом 18 пасм мулине СХС. Но как только пойму, что я могу одолеть эту задачу, так сразу заявлюсь

Форум » Вышивка » Трудоемкие дизайны » Процессы по схемам Наташи Ночки
Страница 7 из 7«12567
Поиск: